Чем дамы серебряного века отличаются от современных эмансипированных стерв?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Да хотя бы тем, что "эмансипированные стервы" зарабатывают сами на жизнь себе и своим детям, они организованны, деловиты и активны.
А дамы серебряного века демонстрировали изнеженность и томность, и всегда была шея, на которой они висели, свесив ножки в модных штиблетах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
тургеневские девушки. эх
)
Наставник (67626)
Они лентяйки и бледные)
Верховный Наставник (115299)
Ничем , абсолютно .
не думаю, что они были меньшими стервами... Одна Лиля Брик чего стоила...
Вроде, ничем... Хотя нет. Нынешние реже доживают до очень преклонного возраста.
Хранитель Истины (304991)
Грудь у них была маленькая.. они ее прятали. гы...