Зачем некоторые люди корчат из себя крутых и как понять реально ли они такие крутые, или только вид

зачем-то делают?Это особенно касается молодых мальчиков лет 24-29, якобы далеко не из крутых семей,а ещё они хвастаются достижениями насчёт бабла и говорят что едят не абы что нибудь...Реально ли бошковитому молодому пацану зарабатывать на съём хаты при чём не за сра той и не в за жо пи н ске?(Или это точно жулики какие-то разводилы? Если бы он сказал что хата *яная то я, бы поверила, но так в голову не укладывается(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37782)
А можешь нарисовать барашка? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Может быть они комплексуют, а?
Магистр (1021)
может писечки маленькие..- тоже ж бывает.
А ты эту кошку сама нарисовала?)
Верховный Наставник (104922)
понты...мажорики скорее всего