Браво, американский спецназ! Что называется - помогли! +

В американском штате Флорида отряд спецназа застрелил вооружённую женщину, которая забаррикадировалась в своей квартире и заявляла полицейским, что намерена покончить с собой.

Об этом сообщает Fox News.

Отмечается, что команда спецназа смогла проникнуть внутрь квартиры. Столкнувшись с вооружённой женщиной, офицеры полиции открыли огонь. Она умерла на месте происшествия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не, ну вот реально же помогли ей не совершить грех самоубийства...непонятно только зачем целый отряд против одной женщины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
надо было из гранатомёта ипануть сразу
не поняла, к чему баррикады, к чему объяснение своих намерений. может, хотела добиться чего-то, или просто попиариться...... самоубийство - дело в общем-то интимное.....
Магистр (2112)
Ну а где ссылка на новость?
это называется - допросилась..