У меня в ванной

лампочка перегорела((( А там такой светильник, что я его боюсь трогать. А мужик в ночную смену ушел.
Есть свечи, фонарь... Вы б как мылись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (55405)
включу свет в коридоре, чуток приоткрою дверь
ну чо я кизденку не найду свою штоле? ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
Зажгла бы свечи...)
Наставник (34417)
Фонарь пойдёт
свеча, фонарь...первый раз что ли0)))
Наставник (48824)
Муж в ночную смену.. Вызовите электрика.))
Мудрец (13398)
Если только в ванной нет света, то это не проблема. С открытой дверью будет светло.
А когда у нас не было света во всей квартире, то мылась и со свечами, и с фонарём)
Наставник (79690)
я б на ощупь мылся....я не стеснительный...
я б взяла тряпку или перчатки и сама сменила б лампочку))))))))
ну или свечи)))))))привет милая))))))
Наставник (73047)
Сама бы попробовала поменять...позвонила бы мужу, спросила, как...или соседку на помощь позвала)) Жаль мужиков у нас нет на этаже..
я сама всегда... полезла бы менять.. упертая до жути))) говори куда ехать? спинку заодно потру.. могу и свечку подержать...
Лампа, поди, с двумя штырьками, вынешь-на проводках висит? Я б заменила)))
Просветленный (715568)
У меня два соседа хорошие..)