Почему никто не хочет есть земляных червей?

А ведь они самые питательные и их очень много!
У некоторых народов это вполне себе обыденное блюдо, между прочим!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (280425)
Можешь мне их в суп накидать или картошку с червями пожарить.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)

уж лучше травы с газона
Просветленный (644899)
я оставляю их тем,кому они нужнее)))
Хранитель Истины (310143)
червяков даже казлы не едят.....))))))))))
мне сестра рассказывала ,что я когда мелкая была меня тошнило при виде червяков....да и сейчас это не прошло....

Наставник (58356)
Горькие.

Кому-то и копальхем вполне обыденное блюдо. Олень, похороненный в болоте на 4 месяца. Но непривычные к такому умирают от такого кушанья.
с ними стока возни...их надо живьём в воде вымочить, а то земли нажрёшься, внутрях у них которая
Наставник (73047)
Спасибо))) Я лягушками по весне запасаться буду...их тоже дофига)))
Гроссмейстер (7700)
Ну.. если приспичит, то съедят)