Магистр (2087)

Почему кого-то забанили, кого-то в невидимки определили, а нас не трогают?

и вас не трогают
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55795)
Вопрос, кстати, интересный.
Меня, думаю, потому просто, что я нечасто захожу. Особенно в последнеев ремя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
от сумы да от тюрьмы...всё до поры в общем
Дык,жертвы нужны были,чтоб ими,точнее на их примере прижать нас.
чтоб боялись)
Наставник (35081)
и до нас/вас очередь дойдет...
Верховный Наставник (126532)
наказания без вины не бывает, Девочка))
Наставник (43516)
Убрали тех, кто флуд прудил, выяснял какие-то симпатии-антипатии... или спрашивал ерунду...