я так думаю надо атеистам запретить на тему Бога выступать , пусть верующие рассуждают о кисельных берегах в раю, о боге Папке, о наказании иноверцев серными озерами. А атеистов надоть посадить, ибо пусть не смеют покушаться на то в чем фишки не рубят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24102)
Истинно, истинно так! А ещё надо запретить психиатрам рассуждать о сумасшествии - на это имеют право только сумасшедшие. Психиатры-то нормальные - как они могут говорить о ненормальности?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Православно!