Гарфильд кормил пользователей украдкой.... ???

рекламу не отключать, блеатть. деник не буит.
да ты картошку то не выбирай - жри всё подряд.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Да-а-а... вот и на нашем сайте свои "народные приметы" появились : отключил рекламу - к безденежью. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233878)
Сиди с рекламой Да хоть выбирай хоть нет..либо реклама либо деньги
Хранитель Истины (305464)
А мне пох на ваши страсти.
Я на эти псевдокопейки чихал и на рекламу.
Наставник (86346)
я х. пойму, как она включается
)
Наставник (86829)
Это не солидно. )))
Готов поставить блокиратор ответов (посредине экрана дабы не мешали просмотру рекламу) и два часа в день эту рекламу смотреть (сверху и по краям) но за сумму которую не стыдно в карман положить..)))
Mia
Верховный Наставник (228064)
Антон, как ты думаешь, а откуда у Гарфилда деньги, чтобы запростотак раздавать народу??? хочешь денег, смотри все подряд)))))
Просветленный (738810)
А я ее не вижу и так, чо отключать то?
ОН бы лучше рассылал предупреждения о наказаниях и сроке, чем бабло таким образом "зарабатывать".