Трудней ли Вам стало видеть новые ответы на свои вопросы после изменений?

Раньше заходишь в ЛК и сразу видно что на вопросы есть новые ответы если есть . А теперь только время отображает
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Не привычно как-то. Да и в ленте тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Как бы.
Грустно, скучно и бесполезно. Лишь сонная муха кружится над последними заданными вопросами, отбрасывая тень на всю твою жизнь.
Мудрец (20704)
Да уж политика парти… шефа. Но в ЛК этот момент могли бы и оставить. Без него действительно неудобно.