А ведь прав Захарченко? ВСУ как немецкие захватчики..

Александр Захарченко сравнил ВСУ на Донбассе с немецкими захватчиками/
http://www.politnavigator.net/aleksandr-zakharchen...

В последнее время а ДНР участились обстрелы посёлков, которые находятся на линии разграничения. ВСУ, понимая, что не могут победить республику военной силой, стараются максимально запугать людей, проводя политику, схожую с «тактикой выжженной земли».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Абсолютно прав, особенно учитывая поведение хунты!