Меня тут ругают,за то,что топлю котят,а не стериализую кошку,а на каком основании я должен кошку лишать женской радости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144942)
Котят отправлять в морфлот это норма - у нас тоже все котят топят потому что их хрен потом сплавишь, а стерилизация вредна для кошары
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
видеть, как убивают ее детей и потом от этого страдать? окуенная радость
кошку стерилизовать намного дороже чем кота, в разы
Верховный Наставник (207240)
ждешь от меня ответа? Я отвечу! Это Ло!
Вы, уроды, топите живых существ...Они все знают, все понимают...им месяц! Они смотрят на тебя глазками! А ты что им говоришь? "Сдохни, тварь, вместе с глазками". Тебе эти глазки не снятся во сне?
У меня нет денег на стерилизацию! Ипись, а я потом, взрослых котят утоплю, когда они подрастут...Это удовольствие и честь мужикашки
Вот когда ты, кошку стерилизуешь, тогда и станешь называться человеком, пока ты маньяк, испытывающий удовольствие от смерти котят
Верховный Наставник (182281)
Топить - безнравственно. Лучше их кушать. Так честнее, и кошке, как хищнику, понятно будет.
Хранитель Истины (493575)
Кошку радости лишать не хотите, а женщинам предлагаете сделать обрезание, гуманный Вы наш