Вам не кажется,что и мода на бороду до пупа тоже не спроста пошла и белые молодые полудурки повелись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это вы у меня повелись.
с бородамЕ айтишники ходят
Верховный Наставник (149636)
Бороды,это от лени..сейчас ленятся жилетом брить,а в те времена каково было?
Верховный Наставник (115920)
Да такие уроды с этими бородами, как zizi top ))
Хранитель Истины (334515)
Прошу не говорить намёками. Истоки и причины вскройте, а мы уж потом осудим.
Эта мода от лысых. Они так компенсируют отсутствие растительности.
Кстати, в Питере этих придурков гораздо больше, чем в Москве )))