Дожди, дожди, дожди....земля уж воду не впитывает!!!! Лужи не высыхают. И сейчас вот поливает. ++

Надоело дома сидеть! А что на улице од дождём делать??? нечего. Вот и сижу тута.....скуууучноооо....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73206)
А у нас жара ,скорей бы уж осень ,даже бабьего не хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
А у нас солнышко.
Верховный Наставник (149636)
такажехрень..
Хранитель Истины (408558)
а из нашего окна Площадь Красная видна!
Мудрец (19340)
Завидую...
А у нас жара в Ташкенте, без дождя задыхаемся!!!
Берег Чарвакского водохранилища возле курортного комплекса Пирамиды (Чарвак оромгохи)
Если у нас дождь польёт....все на улицу выползут, плясать будут

Наставник (26696)
Срочно купить надувную лодку!
И охотничьи сапоги (они не промокают))