Поехали на речку? сейчас после дождя вода как парное молоко! солнца нет..я поехал..а вы тут угорайте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не поеду, там живут выхухоли людоеды

В Красноярском крае бешеные выхухоли съели девушку

В Красноярском крае аномальное нашествие выхухолей – зверьки уже уничтожили практически весь скот и нападают на людей. Так, на днях жертвой выхухолей стала 19-летняя девушка, которая не успела спастись от огромного количества зверей. По предварительным данным, выхухоли сбежались в Красноярск из-за лесных пожаров.

Удалось выяснить и обстоятельства гибели девушки. Она шла на остановку для поездки в город и свернула по нужде в кусты. Молодой человек, который сопровождал ее, услышал лишь несколько криков и бросился на помощь. Он успел убить несколько особей заранее припасенной мотыгой, но спасти свою возлюбленную не смог – ее стремительно утащили в лес. Через неделю спасатели обнаружили в болоте ее обглоданный скелет. Несчастный парень не находил себе места от горя, но, к счастью, его сразу после похорон забрали в армию.

В настоящее время решается, что делать в выхухолями – травить или уничтожать по одной. Пока же местным жителям рекомендуется ходить по нужде группами и обязательно вооружаться. Возможно, звери через какое-то время уйдут сами, когда в восточной части страны прекратятся лесные пожары.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Завтра поеду..Сегодня уже ночь..
Просветленный (594344)
Речка ,тепло...это прекрасно!но москиты то не перевелись!езжайте без нас!
к вам далеко, а у нас холодрыга))
)))) Поехали!)... Заезжай за мной!)