и ещё по поводу продуктов питания, есть такое блюдо, вы наверно его пробовали или во всяком случае

слышали о нём, суть такова: лимон в банке 700 граммовой мелконарезанный и засыпленный сахаром. вопрос: а такое блюдо для нищебродов или VIPнебыдло тоже может такое захомячить??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
F5
Мудрец (13568)
вообще-то это не блюдо,а профилактическое средство от простуды и не с сахаром,а с мёдом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне как-то все равно, кто как позиционирует еду))) мне нравится - ем, не нравится - не ем.
Верховный Наставник (104359)
Большая банка -то))))

МЫ (нищеброды) свежий лимон уважаем. В манюсенькую баночку режем и песочком присыпаем. Очень с чаем вкусно) . И для горла хорошо))))) И витамины ....)
Хранитель Истины (284009)
А что, думаете богатый человек не ест продукты дешёвые? Многие олигархи кильку любят на чёрный хлеб положить и лука сверху. При чём тут вообще нищеброд или олигарх?
Верховный Наставник (127565)
Слышал готовят вырезку бизона на углях типа шашлыка,хочу попробовать.. А этот лимон ну что сказать в саду моего дома стоят 10 линонных деревьев.. Каждый год лимона этого у меня почти тонна .. Приготовлю как нибудь по Вашему рецепту ,осталось сахарную свеклу выращивать.. )))
Верховный Наставник (109447)
Это для коктейлей смесь часто используется.
для нищебродов и виайпинебыдлов.это блюдо обще-прими-ря-ющие)))а мой мамусичек-нищебродик через мясорубочку прпускает вместе с цедрой..оченно профилактичненько с липовым медком.один большой иммунитетик))
Наставник (78421)
На опохмел всем сойдёт.
Мудрец (19336)
я вот и кильки могу сточить...тока чтоб никто не видел....не нищебродка вроде...но и не ВИПиха я :)))