Может, нам пора провести перепись населения в связи с возможной революцией томских ответов?

А то вдруг придется убираться и отсюда как с мэйла и захочется увидеться с виртуальными собеседниками на какой-то другой интернет-площадке...
ну, вы поняли, о чем я...это в свете откликов по поводу последних перемен у Рыжего Кота...

Всем доброго денечка и хорошего настроения, золотки!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ага щас...пойдут тибе гусей свиней уток котоф сабак мидвидей и прочую живность описывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
создадим группу в ватсабе
Наставник (34485)
Бум надеяться, что не так всё уж плохо!?! Приветки!!!
Отвечу словами Гарфилда: Мне все равно, даже если завтра Ответов больше не будет.
Утра, Туська! ))
Верховный Наставник (132607)
У меня есть личные телефоны всех кого я была бы рада видеть и слышать)))
Кроме твоего
Приветик, НаТусик!
Хранитель Истины (419186)
и чего о себе в ту перепись кинуть надо? ну чтобы не потеряться то))

надеюсь, не прикроют, уж очень мне нравится формат общения здесь:чаты, форумы..это уже совсем другое и не моё..

Привет,Тусенька!))

Хранитель Истины (408558)
я свидетель! а что случилось!?)))

Прива)
Мудрец (17152)
Где бланки переПИСИ?
Доброго денечка
Отставить нагонять панику! Всё нормально, ничего страшного не происходит. Тоже мне.
Гроссмейстер (9587)
Тусик, кто захочет, позвонит! Сейчас трудно потеряться. Только если нет желания общаться)
По цепочке все друг друга всё равно знают)
Бодрое.
Наставник (40074)
Чё то мне накатило про "Испорченный телефон", "Синдром продуманной (умной) Эльзы" и "бежать впереди паровоза"))
Дня)
Хранитель Истины (278951)
Ну и Чо за кипеШШ???? ПриветиЩЩе НаТусь)))

Мудрец (13635)
Вот опять я чего-то пропустил. Не, конечно заметил некоторую агитацию с броневичка, но как-то все равно не в теме)))