Что требуется, чтобы сохранять верность своему стремлению к открытости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
Надо чётко осознавать, для чего тебе это надо.

Что ты получаешь, будучи открытым и от чего отказываешься...

Только так человек не смотря на сомнения остаётся всё-таки верен этому стремлению..

Ну и не могу не сказать))Надо с юмором ко всему)))тогда будет нааамного проще сохранить это в себе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Не бояться.
Мудрец (16020)
Отсутствие зависимости от того,что при этом испытают ближние...