Что проще-бросить курить или расстаться с мужчиной\женщиной? Лично для вас

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126056)
Агафья, я встречаясь с женщиной уже знаю, что рано или поздно или я с ней попрощаюсь или она со мной. Потому, что со всеми моими предыдущими женщинами происходило всё именно так и никогда по-другому.
Поэтому когда этот момент наступает - я понимаю, ну, что ж , значит время пришло.
Поскольку не курю - сравнить не с чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я бросил курить за один день....
Верховный Наставник (128038)
Песня хорошая.
Конечно бросить курить,пить и все что угодно))
я не могу сказать тебе,я не курю не знаю как это сложно))))))
Пока еще курю...
Мне проще расстаться с мужчиной Мой бывший муж как то решил ,что мне надо бросить курить...и я нашла себе мужа который курит как паровоз
Хранитель Истины (325784)
Конечно расстаться!
Мужиков дофигища,и они все ХЗ кто.)
А привычки-мои,рОдненькие!
сила ночи, сила дня - одинакова х уйня(с)