Обработка хирургическая механических ран ушей у собак. Нужно пособие на 3 - 10 страницах.

Укусили у корня уха, пошло загноение. Уже оказывается второй день идет а до этого сверху не видно было
Дополнен 6 лет назад
Прошлый раз ходили к врачу , взял 3000, но это ж не напасешься.
Дополнен 6 лет назад
Прошлый раз лабрадорухо разобрали, а сейчас у корня уха у стафыорда гной накапливается, причем я толком не заметил, когда и кто укусил
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (36417)
ищи другого