А... вы умеете закрыть глаза и сразу УСНУТЬ??)

Подвопрос. Как вы спите?) Сладко?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
по-разному бывает. если захотел спать и тут же лёг, закрыл глаза и уснул.
а если захотел спать и повременил, переборол себя, то открывается второе дыхание,
которое пока не выдохнется, спать мне точно не даст и самое плохое, что его может хватить на 1,5 - 2 суток, когда переутомление на столько велико становится, что от перенапряжения даже уснуть не удается - вот это просто пытка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169743)
Нет, я еще ворочаюсь туда сюда, а муж засыпает на счет три.
Верховный Наставник (213906)
Обычно так и происходит.
Закрыла глаза - и уже сплю.
Сплю сладко, а главное - столько, сколько хочу.
Именно так и делаю...)
Верховный Наставник (110779)
Я вначале упаду когда на место моего спанья, после того как, а потом я не помню как я сплю, потому что я сплю. То есть я засыпаю уже в воздухе летя вниз на ковер, мне везде мягко постелили мои близкие.
Наставник (83943)
Я никогда не засыпаю мгновенно(((
Меня с детства сложно уложить(((
И все мои сны-всегда в движении. Я всегда, сколько себя помню, во сне бегу, еду разными видами транспорта, догоняю, или наоборот, опаздываю на поезда, трясусь в маршрутках...Хз, я даж подозреваю, что рано или поздно доберусь до пункта назначения((((
99.9 %так и бывает. Скажу больше могу сесть закрыть глаза и заснуть.я так однажды чуть очередь к врачу не проспала. Спиться сладко в большинстве случаев,но исключения всегда бывают
Умею- я просто спать не ложусь раньше того, как захочу спать)
Как младенец)
Хранитель Истины (253075)
По большому счёту - я давно уже не сплю в прямом общепринятом понимании сна, т.к. во время сна всё равно мыслю, причём логически и философски. Т.е. во сне возникает ощущение того, что я в нём не сплю, хотя в это время совершенно отречён от происходящего в реале и ничего, из происходящего в нём, могу не замечать, за редким исключением.
В связи с этим, не вырубаюсь никогда сразу, а практически плавно перехожу мысленно в сон, сглаживая (смазывая) грань меж ним и действительностью. Хотя, характером обстоятельств сон может контрастно разниться с действительностью.
Сладко?... Не знаю. Это надо бы наблюдать за собой со стороны.