На что у тебя память хорошая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (9587)
Слоны помнят всё)
У меня всё храниться в памяти. Всё не упомнишь. Но есть люди, из-за которых насильно вытаскиваются не нужные мне файлы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
на них
ну ты поняла, да)))
на хорошую душу.
Наставник (48824)
На все, о чем помнить хочется.)
Мы, Козлики (ну, Козерожки), обладаем замечательной памятью на все попытки нас обидеть. Мы всегда всё помним. А потом...
Хранитель Истины (278972)
Ишшо бы паЦказала, Што ето такое......... ПамИть???
Верховный Наставник (132601)
На цифры!))
Верховный Наставник (154257)

помню что скляроза ещё вроде нет))))))))))))
на все
доброго))) ёё ,о вспомнил что уже ночь на дворе)) значит пора баиньки))))сон-он это говорят память укрепляет)))))))))
Верховный Наставник (120954)
Девичья
Утро,Яуропке