Почему приезжие так любят мотаться по Москве?

Вот живет она допустим на Выхино,а работает на Водном,плять,стадионе
Я бы если жила на Выхино,то и работала бы на Выхино,ну максимум-Кузьминки,Пролетарская
И ездют,ездют -полдня в дороге и пашут як лошади
Во,а потом всем рассказывают что Москва сумашедший город
Ясень пень,если через него весь каждый день кататься,в час пик-и сама епанешься
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
у меня первая работа тоже была на другом конце города, потом конечно другую нашёл рядом, но та была хорошая а нашёл плохую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
если москва такая апнутая что все раскидано неизвестно где
Верховный Наставник (154102)
я жил на Петровско -Разумовской.Но фирма моя с маниакальным упорством выдавала мне заказы в Бутово и Химках
И чё? Я её пёхом всю исходил... по молодости...
Наставник (55405)
а если возле дома нет ничего путного, че тогда делать?
я вот пол жизни своей мотаюсь из МО в Москву, потому что тут у нас зарплаты три копейки, а цены как в Москве
Хранитель Истины (325784)
Пока я была в востребованном возрасте,я работала рядом с домом.А потом...Уж куда возьмут.И то спасибо.(