Два с половиной часа ехать 160км от дачи до города...бедные Дачники, как мне их жалко....)) +++

Понакупляли машин!!!! Вот и стойте в пробках! Нечего тут....а переехать в деревню на ПМЖ - не хочут! Условиев им тут нету. Театров с ресторанами.....жалко мне вас, городских......)))
А если какая авария там или затор - то и три часа едут.....спрашивал у соседей.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11407)
А я дачу продала - деньги нужны были. Теперь страшно жалею об этом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162410)
а у меня нет дачи. на нее много денег надо. и у меня нет огорода.
Верховный Наставник (172779)
у нас тоже столько же ехать и такое расстояние...не ездим.
Наставник (67626)
Размышляя о переезде....я сталкиваюсь с двумя важными пунктами: работа и жилье.
Лошадь конечно лучше, только с заправкой в городе тяжеловато)))))))))
Верховный Наставник (217048)
Причём здесь театры и рестораны... Важнее работа, медицина и школы для детей.
Наставник (73567)
Ни фига себе дачка, за 160 км! У меня участок за 4 км - хочешь на автобусе, хочешь на велике, но мне больше нравится пешком. Эт когда только не загружен сильно, только провиант и инструмент по мелочам.