Напишите предыдущему какую-нибудь строчку из любого произведения ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
'D
Верховный Наставник (109416)
Поэты духа
Снега, зарей одеты
В пустынях высоты,
Мы - Вечности обеты
В лазури Красоты.

Мы - всплески рдяной пены
Над бледностью морей.
Покинь земные плены,
Воссядь среди царей!

Не мни: мы, в небе тая,
С землей разлучены,-
Ведет тропа святая
В заоблачные сны.
1903 или 1904
Вячеслав Иванов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А можно чуть больше?

Я должен сдерживаться, чтобы не обнаружить бурлящую во мне ярость. Мне хочется схватить стакан и раздавить его или ударить кулаком по столу:я чувствую, что надо что-то сделать, чтобы разрядить напряжение, только не сидеть вот так и ждать, напишут они мне или позвонят, отложат отъезд или нет. Я просто не могу больше.
молилась на ночь, дездемона?
Верховный Наставник (121736)
я не стану
ждать тебя не берегу ..
Верховный Наставник (213906)
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат.
.
Наставник (38600)
— Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана —
Прольется пламенной смолой.
Верховный Наставник (137822)
- Это Синкопа?
- А я не знаааю!
Ушёл... Ах, от господ подалей!
У них беды себе на всякий час готовь.
Минуй на пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь...
именно предыдущему ответчику не могу, ибо его не знаю, а так, просто:

Ты разыграл свой дебют фигурою белой,
Все получил твой король за размен королевой,
Вот он один на доске застыл обреченно.
Что ж, ты прекрасно провел этот эндшпиль за черных!
Поцелуй девушки дороже золота, — он идёт прямо от сердца. Золото на её губах, золото в её сердечке.
Мудрец (14192)
...Они говорят, что обижать и мучить другого не хорошо– А почему не хорошо? Нет, вот пусть объяснят почему не хорошо, тогда я согласен. А то эдак все можно выдумать: есть не хорошо; спать не хорошо, нос не хорошо, рот не хорошо. Нет, мы требуем, чтобы они сначала доказали. Скажите пожалуйста – «не хорошо». Если не учишься – не хорошо. А почему же, позвольте спросить, – не хорошо? Они говорят: «дураком вырастешь». Почему дурак не хорошо? Может быть, очень даже хорошо...(с)
Хранитель Истины (487980)
И не только одному предыдущему...
"
Уважай себя настолько,чтобы не отдавать всех
сил души и сердца тому,кому они не нужны."
Верховный Наставник (187791)
"Перед прочтением уничтожить!"