Рабочая суббота - это уже беспредел? Проработавшему неделю человеку необходим отдых в два дня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86597)
а это смотря как работать. одни на работе чаи гоняют, другие - работают по 10-12 часов. последние должны отдыхать 2 дня. первые отдыхают 7 дней в неделю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сегодня и завтра работаю и после завтра.порою у меня по 2-5 месяцев нет выходных.
Верховный Наставник (191141)
порадуйся за себя..а вот у многих уже 4х дневка...а у кого о меньше..ты видимо сюжетец по тв не смотрела о выдаче зарплаты носками..ты видимо заелась тетенька..по жизни!!
Хранитель Истины (298320)
нам еще в прошлом году сделали рабочую субботу. а я на всех куй положила!!!
Верховный Наставник (129220)
Согласен.. Но знакомая работает в гос службе, рабочий день с 8,30 до 8,30, каждый месяц две субботы рабочие , заработная плата 15-17 тысяч. Специально смотрел в сети, такое положение в этой структуре по всей России.
Верховный Наставник (170893)
у меня работница работает по 14 часов без выходных..( магазин) так вот, обычно они меняются с супругой поровну в месяц, но работница просит работать больше.. три к четырём... платим мы естественно проценты, а в налоговую в серую...
.. ты делаешь вид что работаешь по восемь часов в день.. и требуешь зряплату как у депутатов.. которые вообще не знают.. что такое работать!!
Не два, а три дня отдыха.
Верховный Наставник (183800)
А по норме часовой превышение есть? Или ТК уже отменили))
Доплачивать должны, но будут ли...
У нас поликлиника только в воскр. не работает (дежурный врач вроде дежурит), не знаю как, может меняются по субботам...
За переработку либо доплачивать должны, либо дни к отпуску, по желанию.