Какая опасность может исходить от милой симпатичной женщины?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
беременность внезапная от другого мужика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)

Верховный Наставник (182281)
Девушка - милое беззащитное существо, спастись от которого невозможно.
Наставник (86829)
В виде бугая который к ней неравнодушен и у которого кулаки размером с её голову..
Завалишь бугая посредством огнестрела -сядешь Не завалишь --ляжешь --в лучшем случае -в травматологию
Советник (3756)
Обманет жестко, наверное)))
Хранитель Истины (355551)
Как это говорится...
Он её встретил...
А ей он... попался