Какую опасность может представлять женщина в доме одинокого мужчины??

Не скажу, откуда с*ила.
Дополнен 7 лет назад
Вопрос.)
Дополнен 7 лет назад
Но интересно)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73438)
Огромную.
Не дай бог ей разрешить помыть посуду или что-то вроде!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она может все разложить по своим местам и после этого он ничего не найдет... ))
Желание переделать чё-то именно по-своему..
Хранитель Истины (388418)
так эта...на постоянку может остаться...что может быть ужаснее то???
Наставник (59217)
русские женщины слишком инфантильны чтоб какую-то опасность вообще представлять. не выдержки ни хватки нет, тока истерить чуть что. звон в ушах единственная опасность для умного мужчины. а для глупого вообще опасность за каждым углом когда сам себе враг.