оспадяяя. Суббота, а я болею! Это неправильно ни разу...Что для вас неправильно сегодня?

меня вымораживают орви.
нет, ну там - хронические, с ними уже знаешь,
чего делать, а эти вирусы, как тля - жрут,жрут...
и не понимаешь, чего они жрут...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
они чистят зашлакованное межклеточное пространство , чистильщики организма ))) я сегодня на работе , это тоже не правильно ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сегодня настоящий выходной! я ничего не делаю и еще больше хочу ничего не делать.
Татьеннннннннннн)выздоравливай.
А я работаю... но я каждый день работаю))) Это не правильно, канеш, но... )))