А вы пользуетесь в магазинах услугами менеджеров-консультантов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вежливо их прошу не мешать мне при выборе товара,но обычн при первой попытке мне помочь.
а в последнее время пользуюсь услугами интернет магазинов,прад есть сайты с настойчиво всплывающими окнами помощи онлайн-консультантов. даже несколько раз писал им - прошу,не мешайте мне. в ответ - извините,то не от нас зависит,а от разработчиков сайта. эт я к чему? да прост редко встретишь грамотного и осведомлённого до мелочей консультанта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224383)
Не везде, смотря что покупать.
иногда да . при условии что магаз большой а я там первый раз .
чаще нет. у меня мозги еще не выхолощены интернетом - кое-что соображаю и могу без помощи даже нужный товар найти. как ни странно.
Наставник (74486)
Изредка.
Просветленный (595272)
Спросить есть ли нужный товар могу