ДОБРЕЙШЕГО)) всем труженикам фотодела)) вн.

Сколько нужно карточек брать в отпуск ..куда нибудь в заморские страны?,вот и беру две коробочки с карточками как всегда ,что до сих пор не могу разобрать эту кучу с экзотикой)))) всем приятного просмотра и суперового настроения в чудесных выходных))

кстати для москвичей-завтра 19 августа в Братеево будет проходить междунар.праздник фейерверков..60т. снарядов будет выпущено))))))))))))))))))

Дополнен 6 лет назад

кто здесь вожак?-

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Раньше тоже карточки забивал только в путь, сейчас уже больше думаю перед съёмкой, ставлю себя на место зрителя, размышляю, что мне будет интересно смотреть, потому даже в РОУ мне хватает пару гигов за глаза...синдром чукчи(что вижу, то снимаю) у меня давно прошёл
Потому из всех этих снимков, которые определённо подняли мне настроение, я бы опубликовал всего два-три снимка!
Ну это так, ответ на вопрос про карточки
=========================
С салютом намного сложнее, я подмосквач
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Братеево? У меня это Братеево из окошка видно за Москвой-рекой (сами мы-с марьинскими изволим быть). Вот только не досуг завтра будет до фейерверков
Фейерверки 19-го и 20-го будут.
Я 20-го пойду )))

Доброго
Советник (2944)

________________________
У нас в парке дичь такая, что палец без присмотра не клади.

Хранитель Истины (305520)
Я беру две карточки на случай, если одна выйдет из строя.
Также беру с собой жёсткий диск и ноут. Вечером скидываю через ноут на жёсткий все, что наснимал за день. И частично обрабатываю, если есть время и желание.

Мне одной 64гб хватает

Мудрец (12845)
Конечно берите карты памяти с запасом,что бы хватило.Тем более в интересные поездки,где много чего может понравиться и возникнет желание сфотографировать.Выявленные бракованные снимки(не в фокусе,шевелёнка и т.д.) удаляю сразу при контрольном просмотре.Что-то оставляю,в надежде поправить при обработке.
Наставник (56560)
Зависит от объема информации на картах. В принципе, сейчас при наличии интернета можно скидывать фото в облако или брать с собой жесткий диск. Вообще надо быть критичным к своим фото и удалять лишние каждый вечер. Понимаю, что жалко, но среди похожих сюжетов оставлять лучшие.
Наставник (53070)
еще совсем недавно, 2004 год, карта памяти 128 мб и всего 64 фото с отпуска, но самые самые... школа пленочной эры не подводит до сих пор...
Гроссмейстер (5763)
Красавцы какие! Лучше всего кадры на фоне воды и камней, где не видно, что это бассейн
Верховный Наставник (169924)
В отпуск, в заморские ст раны мне хватает Чилифона. Как представлю сколько гигобайт мусора с цифрозеркалки придется после отпуска обрабатывать... Несколько телефонофото для воспоминани предостаточно.