тёть, зачем ты притворяешья, то не любишь майонез?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324336)
правда не люблю..мне б сметаны литр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я его люблю, но не ем.
Видишь ли, дорогой мой, я майонез просто обожаю, раньше вообще на хлеб намазывала и ела со сладким чаем. Понимаешь, да, почему я теперь усиленно худею ?

привет, любимый мужчина
Верховный Наставник (142162)
не то, что не люблю, я его боюсь!!!!!!.... лет 20 тому им так траванулась, что до сих пор помню обиженный и униженный вид унитаза в те два дня.....
Привет, Плинтусёк!!!!!
чей-то,чей-то не люблю?)))))Ем аж за ушами трещит))))))) привет))))
Хранитель Истины (409769)
Очень люблю, но уже полгода не ем. Я сейчас в своём нормальном весе, вот так и останемся, хоть и без майонеза)))))))) Привет Георгич!
Наставник (57660)
Не притворяюсь:люблю. Особенно,если с травами...