А вы хотели бы сейчас оказаться в Париже? Если да. то почему до сих пор не там? Дела не пускают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мудрец (21801)
Мой ответ будет самым честным: нет лишних денег.
Да, всё вот так банально и не остроумно.

А насчёт терактов замечу, что сдохнуть можно, даже выйдя в магазин за хлебом.
Мою мать, например, сбила машина ( давно) без всяких поездок в Барселону. Выжила, но инвалидом осталось.
Так что на теракты мне чихать. Когда помру, то и не замечу. Мне же не будет уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Да, дела, бизнес, заводик.......

открыла кошелек и поняла, что умереть я могу и без парижа))))
Не та нынче Европа! Злые арабы её заполонили!
Теракт в Барселоне тому подтверждение
Ездить,конечно,надо,но поменьше----целее будешь
Хранитель Истины (380835)
Когда последний раз была в Париже, он меня очень разочаровал. Стал черным, не гостеприимным, люди раздраженные, не приветливые. До этого была 2 раза, влюбилась в Этот город, он был прекрасен!
Наставник (82085)
Не хочу. Я там уже была.
Хранитель Истины (325784)
Не хочу почему-то,Юль. Вот в Англию,Ирландию,Голландию хотела бы съездить посмотреть.А Франция как-то не привлекает.)
Не хочу, в Венецию бы
Наставник (77273)
были мы в Париже
может быть в этом году заедем
Магистр (1725)
хочу к маме, но она от меня далеко 2000 км... ну а в Европу страшно ездить, с каждым годом там теракты возрастят
Верховный Наставник (125720)
привет, Юль! меня вчера прям подкосила новость о теракте в Барселоне(((
а нам ведь скоро туда ехать...
Верховный Наставник (109362)
да как-то не тянет меня туды...

Хранитель Истины (487995)
Честно говоря,как стала жить недалеко от Парижа,
совсем перестало туда тянуть. Так ни разу и не была....
Гроссмейстер (9404)
Был там, ничего особенного.
Сейчас там находится один из моих лучших друзей, в гостях у брата.
Того же мнения, что ничего особенного. Слишком завышены понты у города + грязь, гам, много эмигрантов.
Мне больше нравятся тихие и небольшие городки для отдыха.

Лучшие места, в которых бывал:
Карловы Вары (Чехия)
Керкира (Греция)
Фридрихсхафен (Германия)
Гурджаани (Грузия)
Ахты (Россия, Дагестан)
Наставник (25245)
Нет. Не хочется. Не знаю почему. Не тянет. А вот в Италию хочу. Причём хочу не только увидеть глазами. Хочу этим воздухом подышать. Хочу положить руку на стены, хочу опустить там руку в воду. Я даже вижу эту картинку. Как моя рука на камне в воде. Слышу, как вода шлёпает по камню. Ощущаю воду мокрую и скользкий камень. Чувствую запах тины, ила. Не знаю откуда это во мне. Но вот так.
Хранитель Истины (288344)
Хочу, я везде хочу, меня санкции не пускают - не выездные мы.
Верховный Наставник (115920)
Я там никогда не была и почему то не тянет) Надо съездить посмотреть хоть на пару дней)
Верховный Наставник (176563)
Председатель сельского совета не отпускает)))))))
Верховный Наставник (171165)
У меня рядом есть и Париж и Фершемпенуаз (или как его, мать его), и Варна... татарский народ богат на названия своих сел)).
В Париже была три или четыре раза.
Сейчас хочу в Мексику пока не могу из-за здоровья, денег, работы и мужа).
Наставник (45664)
Телепорта нет.