..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Украина все - таки одну победу одержала с честью!?....))++++

Снос памятников Ленину на территории Украины завершен, заявил в интервью изданию Liga.net директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович.
«По нашей информации, Ленина в городах больше нет — на территории, которая контролируется Украиной. Возможно, они остались в сельской местности и на территории предприятий. Дело в том, что в реестрах они никогда не существовали, их можно демонтировать только по факту обнаружения», — сказал Вятрович.
По его словам, всего в рамках кампании по декоммунизации на Украине было демонтировано 2389 памятников, в том числе 1320 памятников Ленину.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну люди "свою" историю пишут...начали не с того "конца", как впрочем и всё остальное..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
что им крышу сносит, снос памятников это противно и затратно, о какой чести идет речь при экономике ниже плинтуса
Наставник (73567)
Интересно, а памятник Хмельницкому в Киеве снесут? Эт он отсоединил в своё время Украину от Польши и присоединил её к России.