Чау бомбино сорри..Мирей Матьеё..см А чего она так популярна в СССР была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А почему нет?..Прекрасный голос - мне она нравилась. Несколько её дисков у меня было )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что кто то из Бюро запал и надолго а вот легенду французского шансона я уверена ты и не знаешь

Верховный Наставник (122745)
Она красивая женщина с прекрасным голосом и чудесными песнями.
И еще она одна из очень немногих "оттуда", кого в Союзе допускали на ТВ и гастроли.

Верховный Наставник (115398)
Ну происхождение у неё чисто пролетарское. Дочь каменщика, в семье кроме неё было 14 детей. В творчестве политики не касается, только про любовь поёт. Да к тому же поёт великолепно. Кстати ей недавно 70 стукнуло.