Навеяло))Дамы а для вас какое качество в мужчине важней-грамотно писать или умение заработать на безбедную жизнь?

Есть у меня один знакомый своя фирма ,а переписку секретарша ведёт ,потому ,что он в школе плохо учился
Для мужчин - вам важно ,что бы ваша дама сердца была хороша в постели и на кухне или знала правила правописания ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7964)
И на кой х рен он мне нужен грамотный ,но руко ж о п ы й
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем обижать неграмотных такими сравнениями, да и грамотным от вас досталось)
Магистр (1725)
глупости, он за "грамотность" секретарше платить ЗАРПЛАТУ!
Верховный Наставник (135341)
А два в одном никак?((
Ладно, путь будет неграмотный.)))
Хранитель Истины (367410)
странный вопрос ,конечно тетки выберут того ,кто рубит бабло)