Мудрец (14865)

Всем доброго вечера. Вот объясните мне почему у нкас "чайники"сами лезут в щиток, к кранам....

и спрашивают как это сделать, а другие "чайники" им отвечают не вникнув в суть вопроса!
Почему люди не ценят жизнь и здоровье свое и близких?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6104)
а ждут прекрасного полета, сначала от щитка, а далее на небо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Потому что у нас каждый сам себе врач, юрист и педагог)))
А каждый муж должен быть "хозяином" и уметь все по дому сделать, а признаться что не умеет и позвать спецов гордость не позволяет, или денег жалко, а может просто ума не достает)))))
Добрый вечер!
Наставник (25175)
"Дорожка скатертью!
Мы и кухарку
каждую
выучим
управлять государством!"
В.В.Маяковский, "Владимир Ильич Ленин"
Потому, что любой мнит себя той самой "кухаркой", способной управлять государством. Чего уж говорить о кранах и электрощитках.