Сколько нужно дней, чтобы собрать ребенка в школу?

мне отпуск не дают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (250919)
несколько часов)))
одежду заказываю в инете, обувь тоже
канцтовары- сама купит. и учебники тоже
к 11 классу схема отработана)
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Приводи его к начальству!) Пусть само и собирает...)
Верховный Наставник (181648)
мгновенно!

Насколько я помню, меня всегда одним днём успевали подготовить..
мне хватило одного дня мотания по магазинам
книги я заказывала в инете
рюкзаки тоже в инете
одежды полные шкафы,обуви тоже(у нас формы нет-разброд и шатания)
осталось самое главное-упаковать всё рюкзаки.......!!!!!
Хранитель Истины (383142)
Вообщем-то,на мой взгляд, нескольких часов хватит....
Зайти ,например , в тот же Ашан. Там ВСЁ: от трусов,маек, школьной и спортивной формы, обуви, ранцев-мешков для обуви до ручек,тетрадок,красок, альбомов......
Главное СОСТАВИТЬ СПИСОК
Хотя, мне кажется, что сейчас нет большой проблемы,если что-то не успели-забыли купить- Ашан то с 7 утра до 12 ночи работает))
Конечно, если есть какие-то особые пожелания и запросы: интернет -магазины в помощь!Какой-то необычный ранец или ещё что-то можно заказать домой.Получить его и вовсе минута
Наставник (77273)
не знаю
мы как прилетим, так и будем собирать
Наставник (97797)
Мне хватит 2 часов. Не люблю я магазины, мне бы скорее уйти оттуда.
один . мой на большее количество поездок по магазинам и сам не соглашался никогда , проще было убиться об стену , чем вытянуть его на шоппинг . канцелярию без него закупала в ашане , за один раз сразу все )))