с нетерпением жду ПОНЕДЕЛЬНИКА, что бы вновь влиться в Свой Коллектив!!! Ты тоже ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74476)
Я в отпуск и к тебе.
Так что пусть...весь мир подождет.. и они тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мне во вторник на сутки....
Просветленный (503992)
А вообще люблю свою работу..так что хочу влиться в нее.
Верховный Наставник (133803)
Что с тобой тёзка? Кто это понедельник ждёт с нетерпением?)))))
А я поставил Adguard.ru, комп стал тормозить очень, убрал - все ок!
Так что не пусть будет по старому...
Верховный Наставник (143169)
жду понедельник только потому что останется всего три дня и выходной
А я жду вторника:-):-):-):-)Минск_-Вена-Мухин:-):-):-):-):-)здрасти на тебя:-):-)