Что я жду?... Завтра сдаться или до понедельника оставить, если всё так же?

А, вообще, в среду договоренность.
Но в пн можно позвонить, с другой, которая знает подробности, уточнить.
Но в любой момент может настать час Х. А может это только паника моя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
час Х ведь не наступил.
подождите до понедельника. не волнуйтесь. в понедельник позвоните.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
как всё запущено... ляг на дно..
Наставник (25471)
У меня такие мысли перед родами были))
Наставник (74251)
Руби сразу, чего мучиться))
Верховный Наставник (140328)
Не спиться, уточни в понедельник,раз до среды не дотерпеть...
Просветленный (794109)
Я - паникер. Дважды это спасло жизнь сыну.
Наставник (40067)
Раньше сядешь - раньше выпустят ...
Самое страшно и мерзкое - ждать и догонять .