Искала простую белую майку, хлопковую

...куда не зайди, везде синтетика и стоит как свитер, вчера в ашане вечером была и там увидела, всего за 400 рублей и даже размер на себя нашла, может в ашане одеваться?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Они быстро разлезаются, я брала там) ткань тонкая, некачественная
Я в магазине SELA или Остин смотрю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Уже наверное да)), Татьяна Рыбкина там купальник за 200 купила.
Хранитель Истины (437413)
Я у чебуреков и одеваюсь...

7 бел . рублей

фабрика 8 Марта
Я в болгарии купила. Аж две. Почти за 2800 на наши (
wonderful VIP
Хранитель Истины (250872)
да. сложно. платье ищу из хлопка-льна всё лето)))
полиэстер везде)
посмотри в Спортмастере. Demix
доброе утро!
Просветленный (715568)
В Вайлдберрис,с доставкой курьером на дом...я б там поискала, мужу там белые хб брала... Рублей 400вроде...
Наставник (93018)
Красоту ни чем не испортишь )).
Хранитель Истины (487980)
Не исключено...