*.*...у ТЕБЯ ЗДЕСЬ...ПРОПИСКА УЖЕ ПОСТОЯННАЯ или...все-таки ВРЕМЕННАЯ ??? :):)...КОГДА ДОМОЙ ?:) *.*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
и отсюда пора выписываться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коренная я тут...)
Мудрец (24816)
ЗЛОстная лимита детектед!)

Я вездеход, но чаще тут сижу, спросите почему - не знаю, по инерции. Я педагог-психолог по профессии, когда-то думал, что тут ведутся серьезные диспуты, обсуждваются работы Фромма и Берна, наивный))
Верховный Наставник (133383)
надеюсь, что временная..)) вот влюблюсь и.. пошлю все соц.сети разом нафиг)))
Мудрец (14329)
сделай мне постоянную - это в твоих силах хых
Гроссмейстер (6237)
Домой? а стоит ли... после ОЛДа здесь мой дом...))
Верховный Наставник (211203)
как женюсь так и уйду скрей всего от сель)

sl