Куда там Российские боевые роботы? Раскрыт секрет непобедимости американских наземных сил.

С этим еорейцам не справиться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117008)
Да, настоящие боевые пе де расты спасут Америку от всех бед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

какие нах русские роботы т вон два солдата из стройбата их и заменят .
Вить, мне при трех попытках показывали тупую рекламу, а ролик так и не показали)))