Боевой робот - вещь. Подогнать бы таких армии освобождения Новоросии и Малороссии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Вещь то хорошая, только в России их, увы - УЖЕ некому делать...
Один-два демонстрационных образца еще кое-как могут сляпать, но на этом всё и закончится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Вещь. Но они есть только у США. А они, как ты понимаешь, "Новоросии и Малороссии" их подгонять не будут))
.
Мудрец (19647)
Я тут смотрел разработки русскими экзоскелета, мне было стыдно, блеать...
Когда заграницей уже ездят электро-автобусы без шофёра...
Мудрец (17178)
В области военной робототехники Российская Федерация находится на лидирующих позициях.

-------
Управление боевыми роботами на поле боя - очень сложная техническая задача, пока ещё не доступная в полной мере на нынешнем этапе научно-технического развития.
Армии Новоросии нужны другие более реалистичные виды современного вооружения, для эффективной оборонительной и наступательной войны, которые Россия может им предоставить.
Верховный Наставник (126784)
Судя по рекламе, характеристики робота очень далеки от того, что требуется на поле боя. А цена просто говорит о том, что пока эти деньги будут выброшены впустую