Вы пойдете смотреть фильм "Гоголь .Начало?"там наши лучшие актеры играют...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644996)
я не хожу уже. уже мне не прикольно. мы дома с мужем посмотрим))) мистика,да?
ой,хотела сказать- тебя вчера вспоминала- твои упражнения для спины выполнила перед сном и уснула! так хорошо))) только чёт там хрустнуло... но так хорошо- не полит ничего)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ван Хельсинг для бедных...
Просветленный (838330)
Брэд Пит не играет ?) Не пойду ))
Магистр (1725)
не, мои лучшие актеры - это советские)
Верховный Наставник (191141)
что же последнее время нам втюхивают историческое старье?(..а ВИЙ пересмотреть не предложат?
Мудрец (19149)
ну я представляю)) бедный Гоголь...
Подождём "Гоголь.Конец"