Народ, а как вам, в целом, фильмы наши из серии "Гоголь"? Начало, Вий, Месть? )

Трямки, Любимые мои!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
В целом - ничего... ))
Сейчас принято всё ругать..
Но не буду.
Сюжет, возможно, не такой глубокий, как хотелось бы,
но эффекты и Саша Петров мне понравились... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
ни как вообще!
Окей,Гогол
Юленька,привет))
Мне очень понравились))) Добавила их в любимые)))
Специалист (671)
он смешной)))
Меньшиков вообще душка)))
Хранитель Истины (288233)
Все ничего, но последние 20 минут третьего фильма думала от тоски завою, уж слишком затянули.
Гоголь - один из моих самых любимых отечественных писателей.
А экранизации произведений (тем паче - фильмы "по мотивам...") любимых писателей мне никогда не нравятся, ибо... думаю, ясно и без "ибо")))
Хранитель Истины (383131)
Никак, в связи тем,что НЕ смотрела...и желания не имею.
Просветленный (794109)
Здравствуй, ну смотрятся они хорошо, нестыдно
Верховный Наставник (154111)
гоголь в старой интерпретации -отстой.А современные постановки с сись ками письками.ментами и рэкетом-это да
Верховный Наставник (108041)
Досмотрел. Можно сказать - сильно поставил. Но не моё
Я один раз посмотрела, было интересно и смешно
Дети два раза ходили, и соизволили прочесть Гоголя))
Сказали офигеть, что он как наш Кинг, только сто лет назад!
Хранитель Истины (303206)
Гамно)))

Привет))))
Наставник (75547)
Сам Гоголь был бы в ах...уе! Причём в полном!

Ржу Представил Гоголя в ах...уе.

Попытка передать изобразительными средствами художественное произведение, о котором устоялось уже вкусное впечатление? - Неоднозначно. Как кино-полотно - приемлемо. Сценарий мне не понравился. Да и вообще - раньше всё было не так, трава зеленее, небо синее, грязь грязнее и гуще... А главное - ДЕВУШКИ БЫЛИ МОЛОЖЕ!