Пробел громко клацает на клаве. Что можно сделать, чтобы мягко нажимался без клацанья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73617)
Чудеса !!!
У меня ТАКАЯ же ботва творится с "клавой" уже несколько .... МЕСЯЦЕВ !!!
Затискал под клавишу .... РЕЗИНКУ с банковской упаковки купюр ...
Недели две - очень душевно. Но постепенно всё опять разбалтывается и начинает КЛАЦАТЬ как и прежде ...
Когда предстоят большие ОБЪЁМЫ печати - достаю с полки резиновый рулончик с резиновой клавой
(в желтых тонах) и "клацаю" в абсолютной тишине ...

Согласен, "белую" клаву сейчас купить очень проблематично !!!
Одни НЕГРИТЯНКИ в ходу, сцуко ...
Какой му-дак решил, что это ХОРОШО ? Всякий раз работая за НОУТОМ стучу по клавиатуре практически вслепую !!!

Хорошо, что НОУТ использую очень редко ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Клава в Равшане стоит новая 150 рубликов!
Верховный Наставник (225848)
на ноуте?