Поздравим? Итоги флешмоба "Вышел погулять" +++

Пожалуй, самый интересный флешик за всю историю оных. Я голосовал за всех финалистов - не смог выбрать) Товарищи, это пик флешмобов, а смоГЁм ли лучше, такая вот мысль возникла))) Много замечательных фотографий даже не попало в финал, мне даже неудобно(((! Сразу 6 фотографий претендовали в призы с самого начала, и выстояли до конца, ну обо всем по порядку, список победителей)

1. Победитель один

2. Второе место поделили два похожих снимка, но с разной, на мой взляд, энергетикой...

Валера -Лерыч - https://old.qna.center/user/voprosy
Теплая, душевная зима, вышел погулять и насладиться) А мы наслаждались снимком вашим, спасибо!

Сергей Сергеев - https://old.qna.center/user/sergserg
Мастер эмоций, аж дух захватило....Вышел - потому что друг, потому что надА))) Уважуха!

3. Третье место разделили две дебютанши флешиков и один матерый, дам не оставил в одиночестве...)))

Наша Маргарет Тэтчер Железная Леди, Марина - https://old.qna.center/user/marina_seawave , поздравляю, красивый вид и силуэты!

Все Держала себя в руках, держала....и...не удержалась) - https://old.qna.center/privmsg?user=712 - отличное фото, точно в тему.....Вроде вышел погулять, а тут такое) Держуся, молодец, поздравляю!

А теперь Матерый , я сказал Грон(или нет?) - https://old.qna.center/user/gron Второй раз подряд в призах, красивая семейка, дружная - браво!

Поздравляю победителей
Участникам финала удачи в следующих флешиках, все придет
Все не попавшим в финал - просто не ваша тема была, следующий раз попадете и все сложится, я в этом уверен
Все зрителям, голосовавшим, сопереживающим - СПА_СИ_БО! Ваше здоровье

УРА, УРА, Ууууууу - рррр-аааааааааааааааааааааа!

Следующая тема завтра вечером, готовимся!

Победителям песТня)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (305520)
Да, конкурс интересный) Снимок Григория, занявший первое место действительно того стоит. Мне он запал еще с первого показа.
Из новых снимков болел за снимок Железной Марины Тэтчер)) про вечерние тени в Англии - замечательно.
Поздравляю победителей и всех честно участвовавших и голосовавших с отличным шоу.

Спасибо Григорию за конкурс и за лестную оценку моего снимка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Спасибо за очередной конкурс, фото были супер.
Мнение моё о фото-победителе я автору высказывала два раза, оно не изменилось)
Голосовала и болела за одно из двух фото, которые стали вторыми - Сергея.
Все участники - молодцы большие, спасибо за удовольствие.
Организатору - респект!
Хранитель Истины (451035)
вот поэтому я и не участвую
.
Мудрец (11137)
из всех "выигрышных" фото Марины лучшее...прочие слабовато...
Фото- победитель стало победителем ещё до конкурса! ...и это очевидно! Я его раньше видел и ещё тогда восхищался!
Молодец, Григорий, уважаю сильных соперников!!!
В возможностях Сергея я тоже никогда не сомневался!
Марина время от времени выдаёт вкусные снимочки, жаль, что конкретно подсела на смарт...
За молодёжь радуюсь, ощущаю их дыхание рядом...совсем рядом, поработать над сюжетностью, ракурсами и будет им счастье!
Всем спасибо!
А мне черно белая понравилась, жаль что не пробилась, у женщины смешное лицо вышло, такое весьма выразительное фото, мне кажется или её съёмка возмутила?
Честно почему-то было ощущение, что выиграет первое место "человек дождя"

Успехов всем в дальнейшем!!! Ждём новых фото!!! 🎂 🍹

Верховный Наставник (146321)

Наставник (56560)
Поздравляю победителей и себя в том числе!😊 Спасибо всем участникам и голосовавшим, а особенно Григорию Пульсару за труды!
Наставник (92179)
Конечно поздравим!!!

ЗЫ Жалко твой снимок с осликом не прошел,Пульсарыч.......дюже понравился.
доброго)) всё супер и реально лучшие работы)))),только вот пожалуйста удали у Держуси -мою личную переписку!!!ты выдал не её кабинет !!! ....спасибо!,пришлось всю переписку удалить!!
Верховный Наставник (174869)

Отличный конкурс, Григорий! Было приятно поучаствовать. На выход в финал даже не рассчитывал.
Всех победителей поздравляю с победой! За позитив и объектив! История с головой в урне привнесла толику интриги Всех зрителей и жюри благодарю за вашу оценку моих работ, очень приятно.
Мудрец (13575)
Поздравляю победителей! Я за почти всех победителей и голосовала.

Но, как и Сергей, считаю лучшей фотографию Марины. Она очень атмосферна, больше всех соответствует теме, да и просто красивая, "вкусная" картинка.
Верховный Наставник (156415)
Чот я не поняла - а ПЕРВОЕ место то кто занял????
Кому аплодировать?
Не ожидала ))) Спасибо тем кто голосовал за высокую оценку моего кототворчества ))) Удачный флешик получился. Все фото победители шикарные!!!! ..мой котя просто тихо вышел погулять рядом с ними ..А фото Пульсара и Марины можно рассматривать долго и даже учится на них Поздравляю!!!Красотаааа!! Урря!!!!!