Если на пост президентов всех бывших союзных республик поставить женщин то+

они договорятся жить вместе как при СССР, ведь у них нет брутальных амбиций альфа-самцов и вообще львицы в прайде очень дружно живут в отличии от драчливых кошаков, которые постоянно делят территорию. Вы бы были за такую интеграцию и дружбу или не очень
а самцам отдать силовые структуры, армию, МВД и ФСБ но без политических решений с их стороны, прямое подчинение женщинам
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77045)
Русские царицы и английские королевы не отличались миролюбием.
Деяние княгини Ольги
Месть древлянам
«
Первая месть
Сваты, 20 древлян, прибыли в ладье, которую киевляне отнесли и бросили в глубокую яму на дворе терема Ольги. Сватов-послов закопали живьём вместе с ладьёй.
«И, склонившись к яме, спросила их Ольга: «Хороша ли вам честь?» Они же ответили: «Горше нам Игоревой смерти». И повелела засыпать их живыми; и засыпали их.»

Вторая месть Ольги древлянам.
Ольга попросила для уважения прислать к ней новых послов из лучших мужей, что и было с охотой исполнено древлянами. Посольство из знатных древлян сожгли в бане, пока те мылись, готовясь к встрече с княгиней.
Третья месть
Княгиня с небольшой дружиной приехала в земли древлян, чтобы по обычаю справить тризну на могиле мужа. Опоив во время тризны древлян, Ольга велела рубить их. Летопись сообщает о пяти тысячах перебитых древлян.

Четвёртая месть Ольги древлянам.
В 946 году Ольга вышла с войском в поход на древлян. По Новгородской Первой летописи киевская дружина победила древлян в бою. Ольга прошлась по Древлянской земле, установила дани и налоги, после чего вернулась в Киев. В Повести временных лет летописец сделал врезку в текст Начального свода об осаде древлянской столицы Искоростеня. По ПВЛ после безуспешной осады в течение лета Ольга сожгла город с помощью птиц, к ногам которых велела привязать зажжённую паклю с серой. Часть защитников Искоростеня были перебиты, остальные покорились.

Древнегреческие герои Орест и Пилад (в центре, связаны) были пойманы в Таврии (Крым) местными жителями и приведены к храму Артемиды на заклание. Милая девушка слева — жрица, для нее отрезать голову — дело обычное: колонны храма увешаны человеческими головами. Оресту и Пиладу повезло: жрицей оказалась сестра Ореста, и она помогла им убежать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393870)
Они враз перессорятся меж собой.......ну, как тут на Ответах...)))
Хранитель Истины (367209)
да тетки будут грести еще больше . начнут цвести интриги .вспомним ,как живут в фирмах,где правит женский куток ?)
все беды от баб...
Хранитель Истины (302900)
Нет конечно..у альфа-самок амбиций гораздо больше, чем у альфа-самцов.
Хранитель Истины (493319)
Не дай Бог баба у власти!