Навеяла обладательница одного бриллианта))

Ну вот вижу как вы любите детей)))) многие тут и у вас один ребёнок)))
Почему один?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я почитать...у меня 4))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
А у некоторых вообще 0
бояццо)
много детей это на самом деле сейчас очень дорого и муторно, спецом так сделали власти. чтоб не размножались особо...
Хранитель Истины (303268)
потому что дети - удовольствие дорогое, как в материальном плане, так и в физическом с психоэмоциональным))))))
Наставник (57846)
Перестройка помешала)
Наставник (77273)
и хочется и пожить хочется, а не все с пелЕнками
Хранитель Истины (313525)
так сложилось, я когда то мечтала о двоих, но получилось , что одна у меня и за это спасибо)))
мне двое не по карману
Наставник (55405)
Ну мне пока второго нельзя, потому что кесорили, три года должно пройти.
Даст Бог еще одного, то конечно же рожу, потому что еще хочу одного мальчика.
Ну и опять таки, если муж хороший будет, если никого не будет, то для себя у меня уже один есть