Говоря о пуде съеденной соли с кем-либо, почему не вспоминаем о сахаре?? Его-то, как не крути… куда больше уплетаем….

Нет желания искать соль и сахар...!!
Можно... другое??... а то...!!!

*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пуд соли подразумевает трудности, а сахар повкуснее будет, поэтому с простыми проблемками можно и самому справиться
приятного вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Соли едим меньше. пуд соли съели - значит оч долго вместе.)
Наставник (35936)
Соль стоит дешевле, так же и трудности чуть ли не бесплатно даются. А пуд? Эт что б на сахар не приседали ложками. )
Ученик (163)
Соль это консервирующий продукт.Значит сьесть пуд соли,это стать ближе настолько,что сохранишь дружбу на долгие годы.А от сладкого аллергия бывает!!